Администрация Хвощеватовского сельского поселения Нижнедевицкого муниципального района Воронежской области

Выпускникам Ясеновской школы вручили знаки ГТО

Выпускникам Ясеновской школы вручили знаки ГТО.

Выпускникам Ясеновской школы вручили знаки ГТО

В Ясенковской средне-образовательной школе Бобровского района прошло вручение золотых знаков ГТО 5, 6 и 7 ступеней. Торжественное вручение выпускникам 9-х, 11-х классов было приурочено к празднику последнего звонка.

В присутствии учащихся школы, учителей, родителей, главы п. Ясенки Владимира Анатольевича Сафонова директор школы Людмила Ивановна Дегтярева вручила заслуженные награды и пожелала ребятам крепкого здоровья, успехов в сдаче экзаменов и новых спортивных побед!